触碰右侧滑开
类型 政务失信服务举报
主题 乌海市海勃湾区法院执行局不给复印卷宗
信件内容 我们是(2016)内0302执2193号案件的申请人鄂尔多斯市进通煤炭有限责任公司。8月1日至海勃湾法院复印卷宗,档案室只有判决书,无执行案件卷宗。档案室答复,执行卷宗未归档,要到执行局查询。执行局答复,当时案件的负责人许法官已离职。我们从八月初多次电话执行局书记员、监察信访、执行局长等人,只是口头表示问一下,至今未回复,未找到文书。诉求;复印执行案件的执行裁定书。
姓名 赵*
添加时间 2022年12月14日
回复时间 2022-12-15 11:59:21
办理单位 社会治理中心
办理状态 已完结
办理结果 您好,您反映的问题超出受理范围,建议直接与法院联系复印。

网站地图|设为首页|加入收藏|汇雅书世界

乌海政府网 乌海人民政府门户网站
乌海市人民政府 主办 乌海市大数据中心 维护
地址:内蒙古乌海市海勃湾区滨河区市行政中心 邮编:016000
网站维护电话:0473-3998508 蒙公网安备:15030202000006
蒙ICP备05000809号 政府网站标识码:1503000001