触碰右侧滑开
类型 事件投诉
主题 海勃湾众泰森林半岛(中央尚城)物业管理、维护不当,造成地下车位顶棚漏水
信件内容 因海勃湾众泰森林半岛(中央尚城)物业管理、维护不当,造成地下车位顶棚漏水,导致业主车辆污损,多次跟物业人员沟通无果,请街道社区、住建相关部门依据《物业管理条例》、《民典法》等法律予以处理、处罚。
姓名 王**
添加时间 2023年01月09日
回复时间 2023-01-10 09:16:03
办理单位 新城社区
办理状态 已完结
办理结果 已给该车位业主调换车位,待漏水修好后再调回来

网站地图|设为首页|加入收藏|汇雅书世界

乌海政府网 乌海人民政府门户网站
乌海市人民政府 主办 乌海市大数据中心 维护
地址:内蒙古乌海市海勃湾区滨河区市行政中心 邮编:016000
网站维护电话:0473-3998508 蒙公网安备:15030202000006
蒙ICP备05000809号 政府网站标识码:1503000001