触碰右侧滑开
类型 问题咨询
主题 金沙湾生态旅游区门票
信件内容 请问金沙湾生态旅游区需要门票吗?
姓名 张**
添加时间 2023年01月16日
回复时间 2023-01-16 16:04:39
办理单位 社会治理中心
办理状态 已完结
办理结果 您好,经与景区联系核实,需要门票每人30元,目前只能到景区观光,游玩项目暂停。

网站地图|设为首页|加入收藏|汇雅书世界

乌海政府网 乌海人民政府门户网站
乌海市人民政府 主办 乌海市大数据中心 维护
地址:内蒙古乌海市海勃湾区滨河区市行政中心 邮编:016000
网站维护电话:0473-3998508 蒙公网安备:15030202000006
蒙ICP备05000809号 政府网站标识码:1503000001