触碰右侧滑开
类型 问题咨询
主题 老人代帮交燃气费
信件内容 海勃湾区银海花园6号楼2单元602是独居老人,且行动不便。需要网格员帮助代交燃气费。
姓名 女*
添加时间 2023年01月19日
回复时间 2023-01-20 17:21:36
办理单位 网格服务中心
办理状态 已完结
办理结果 已安排网格员上门解决完毕

网站地图|设为首页|加入收藏|汇雅书世界

乌海政府网 乌海人民政府门户网站
乌海市人民政府 主办 乌海市大数据中心 维护
地址:内蒙古乌海市海勃湾区滨河区市行政中心 邮编:016000
网站维护电话:0473-3998508 蒙公网安备:15030202000006
蒙ICP备05000809号 政府网站标识码:1503000001